Как проверить легальность фирмы по трудоустройству, если мне не возвращают деньги?

Добрый день, возможно ли как-то проверить фирму? обратилась в фирму по трудоустройству, внесла 2500 руб на сан.книжку, вакансий не предложили, постоянно ссылаясь на проблемы с компьютером, в итоге я рассторгла договор, по нему должны вернуть деньги в течении 20 дней, оставили номер телефона для связи, который теперь недоступен. Ни денег, ни работы

, Евгения, г. Санкт-Петербург