Могу ли я получить выплаты от организации, если мой гражданский муж погиб на работе?
Здравствуйте. 24 января 2015г погиб на работе мой гр муж Я осталась беременная 08 августа 2015 г родился ребенок (от гр мужа) Через суд я установила отцовство На предприятие мне отказали в выплате морального ущерба ссылаясь на то что родители погибшего получили все выплаты Вопрос Имею ли я права получить какие либо выплаты?