Автошкола не хочет возвращать деньги, что делать?

Автошкола не возвращает деньги уже 10 месяцев,я отучился всего два занятия,а потом написал заявление на возврат денег,часть денег вернули и больше ничего не двигается!Прокуратура написала мне что в их действиях нарушения нет.

, Дмитрий, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Автошкола не возвращает деньги уже 10 месяцев, я отучился всего два занятия, а потом написал заявление на возврат денег, часть денег вернули и больше ничего не двигается! Прокуратура написала мне что в их действиях нарушения нет.
Дмитрий

Дмитрий, Вы написали, что часть денег Вам вернули. Для того, чтобы понять есть ли здесь основание для обращения в суд надо знать, сколько Вы платили и сколько Вам вернули. Вы вправе расторгнуть договор в любое время, но исполнитель может удержать у Вас документально подтвержденные расходы. Вот из этого принципа Вам и следует исходить.