Как урегулировать вопрос со штрафом, если он был оплачен, но письмо от приставов пришло позже?

Добрый день.

11.05.2015 получил штраф за обочину 1500 р. оплатил 30.07.2015 с опозданием на 20 дней из за отсутствия реквизитов на бланке штрафа.через 2 дня после оплаты штрафа

прислали письмо с просьбой явиться в гибдд. оттуда меня направили к судебным приставам. простоя огромную очередь мне сказали ,что я не по их части, заходи на сайт и смотри свое имя. я заходил и меня там не было и нет до сих пор .

но на той неделе пришло письмо из ФССП от 28.09.2015 с просьбой оплатить штраф 1500 руб. то есть письмо шло месяц.

но на сайте ФССП меня так и нет. что мне делать? ехать в ФССП или позвонить им, или ничего не делать?

, Роман, г. Москва

Роман, добрый день!
В Вашей ситуации рекомендую поступить следующим образом.
Посмотрите внимательно на письмо из ФССП (скорее всего, это постановление о возбуждении исполнительного производства). Там должны быть реквизиты для перечисления. Если да — перечислите необходимую сумму.
Если реквизиты отсутствуют — найдите реквизиты Вашего отдела судебных приставов на сайте Управления ФССП по Московской области. Перечислите необходимую сумму.
После этого необходимо направить в отдел судебных приставов заявление с просьбой об окончании исполнительного производства в связи с исполнением. К заявлению приложите оригинал квитанции (для себя оставьте копию). Заявление можно сдать либо лично в канцелярию (с указанием номера исполнительного производства и фамилии пристава, чтобы быстрее дошло до адресата), либо направить в отдел приставов заказным письмом с уведомлением о вручении.