Как урегулировать вопрос со штрафом, если он был оплачен, но письмо от приставов пришло позже?
Добрый день.
11.05.2015 получил штраф за обочину 1500 р. оплатил 30.07.2015 с опозданием на 20 дней из за отсутствия реквизитов на бланке штрафа.через 2 дня после оплаты штрафа
прислали письмо с просьбой явиться в гибдд. оттуда меня направили к судебным приставам. простоя огромную очередь мне сказали ,что я не по их части, заходи на сайт и смотри свое имя. я заходил и меня там не было и нет до сих пор .
но на той неделе пришло письмо из ФССП от 28.09.2015 с просьбой оплатить штраф 1500 руб. то есть письмо шло месяц.
но на сайте ФССП меня так и нет. что мне делать? ехать в ФССП или позвонить им, или ничего не делать?