Законно ли удержание из заработной платы, если ранее было начислено больше положенного?
Добрый вечер! Работаю в гос. Организации, в этом месяце из моей зарплаты была удержана N сумма денежных средств. В платёжном поручении так и было указано "удержано в счёт долга сотрудника". Позже выяснилось, что в феврале 2015 года мне была начислена сумма больше, чем положено и спустя 9 месяцев бухгалтера выявили свою ошибку. При этом никакого письменного уведомления, звонка или письма я не получала. Подскажите, правомерны ли их действия? И могу ли я рассчитывать получить свои деньги обратно, ведь по сути это не моя ошибка!