Имеет ли значение прописка в новостройке для возврата 13%?
Здравствуйте, купила квартиру в новостройке, сейчас собираю документы на возврат 13%,скажите пожта пока я не вернула возврат могу ли я кого нибудь прописать в квартире, имеет ли значение прописка?
Налоговый вычет никак не связан с регистрацией в квартире. С того момента, как вы стали собственником квартиры, вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе прописывать других лиц. При этом право на получение вычета у вас в любом случае останется.