8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мужа на работе оклеветали?

Моего мужа на работе проверяла служба безопасности и предъявили,что у него есть судимость, которой на самом деле нет.требуют,чтобы он доказывал свою не виновность .что делать?

22 ноября 2015, 20:45, оксана, г. Москва
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская» на Велозаводской улице в доме 6А открыт Зональный информационный центр столичного полицейского главка для оказания государственных услуг населению.

Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины.

При приеме заявления от гражданина требуется предъявление паспорта, ксерокопии всех заполненных страниц паспорта, при подаче заявления за другое лицо — копия доверенности, выданной в установленном законодательством порядке.
В настоящее время подать заявление на предоставление госуслуги можно также через территориальные отделы МВД России по г. Москве по месту жительства (регистрации), в территориальных многофункциональных центрах предоставления государственных услуг г. Москвы и через интернет-портал gosuslugi.ru при наличии регистрации на данном портале.

22 ноября 2015, 22:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если муж хочет отобрать двух детей?
Что делать если муж хочет отобрать двух детей. Одному 5 почти лет через месяц будет второму 2,3 года я не работаю сижу дома и жду третьего ребенка муж ставит условия либо я делаю аборт либо я не увижу своих детей помогите что мне делать заранее спасибо большое
27 ноября 2019, 04:55, вопрос №2601667, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж забрал детей у жены и не выходит на связь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Если муж с женой официально не развелись и не живут вместе дети проживают с женой, муж взял детей на прогулку, и уже несколько дней не выходит на связь и не отдает детей матери, грозит забрать у неё по закону детей не юсовершеннолетних?
08 июня 2019, 10:36, вопрос №2390335, Варвара, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки. Слышала, что оформляется командировочный лист через МВД. В этом случае можно снять жилье недалеко от места работы. Правда ли, что это возможно?
25 января 2017, 11:53, вопрос №1512525, Хохалева Елена Федотовна, г. Ярославль
5 ответов
Заключение и расторжение брака
Что делать, если муж отказывается платить за развод?
что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод
08 марта 2016, 09:31, вопрос №1171888, Наталья, г. Татарск
1 ответ
Раздел имущества
Что делать, если муж отогнал машину от дома?
Здравствуйте, что делать, если муж отогнал машину от дома? Произошла такая ситуация, что ночью, без моей ведомости муж отогнал машину от дома, машина куплена в баре, но на деньги моей матери, на данный момент мы находимся в браке, но вместе не проживаем. Машина оформлена на него, т.к. на момент её покупки у меня не было прав. Я вписана в страховку и доверительный договор. Подскажите, что делать?
04 января 2016, 07:16, вопрос №1089655, Юлия, г. Новомосковск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2017