Вопрос отозван

У меня имеется договор-оферта на оказание услуг( для найма сотрудника на работу) Мне нужно его отредактировать внести некоторые изменения, сколько это будет стоить?

У меня имеется договор-оферта на оказание услуг( для найма сотрудника на работу) Мне нужно его отредактировать внести некоторые изменения, сколько это будет стоить? Нужно туда внести некоторые пункты,они готовы, нужно чтобы юрист просто вписал их "правильно" на юрид. языке, так сказать, некоторые пункты возможно убрать, да и вообще српазу тчо то подправить если что то не так. Просто, когда то договор-оферта кем то составлялся, теперь нужно поменять некоторые пункты.

, Максим, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу в чат и обсудите стоимость, каждый по разному оценивает. Плюс смотря какой объём. Не думаю что дорого будет.

Максим
Клиент, г. Москва

объем не большой примерно на 2 листа, ну примерно какая сумма +\-

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Вы можете отозвать вопрос и обратиться к любому юристу в чат или заказать документ через сервис документы. Цена у каждого юриста разная.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Максим вопросы подготовки или корректировки документов логичнее решать обратившись непосредственно в чат к юристу по Вашему выбору.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

от 3000 до 5000 тысяч. Зависит от объема. Обращайтесь в личку к юристам

Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Обращайтесь в чат. Либо выложите скан договора и укажите, какие пункты требуют доработки. Тогда юристы смогут вам сказать стоимость работы.

С уважением, Роман.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Клиенту нужен документ, не могу закрыть вопрос.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

необходимо отозвать вопрос

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть нельзя.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Уважаемый Максим! Вы обратились в раздел сайта, где юристы дают ответы на правовые вопросы. А вам нужно посмотреть раздел " Наши юристы". В перечне юристов наводите курсор мыши на фамилии юристов и нажимайте кнопку. После нажатия кнопки будет появляться более подробная информация о юристе. Некоторые юристы указывают стоимость своих услуг. Минимальная стоимость услуг за подготовку документа, которую я видел в каталоге юристов — 300 рублей.

Из этого раздела вопрос отзовите. Удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Не могу закрыть. Вопрос подлежит отзыву.

Максим Лаврентьев
Юрист, г. Москва

Да, Максим, посредством Чата вы найдете Юриста. Для удобства, ориентируйтесь на Город места нахождения!

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Не могу закрыть вопрос.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Не могу закрыть вопрос