Какие документы нужны на сделку купли-продажи?

Здравствуйте.Квартира приватизирована в 1993 году, на руках договор приватизации и удостоверение БТИ, пожалуйста подскажите какие ещё нужны документы на сделку купли-продажи?

, Наталья, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Договор купли-продажи и квитанция оплаты государственной пошлины.

Наталья
Клиент, г. Калининград

Спасибо Татьяна, а если квартира не стоит на кадастровом учете, как поставить?

Обратитесь в БТИ для подготовки документов для кадастрового учета, затем — в Кадастровую палату для постановки квартиры на учет.