Какие документы нужны для смягчения отбывания срока?
Здравствуйте,моя дочь находится в ИВС по статье228 ч2
,у неё ребенок 1,6.Какой срок она получит? Какие документы нужны для смягчения отбывания срока?
Здравствуйте!
Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0ba9fec969b5199b5ecb1462a2ff5d1fa7ce13b2/
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/31577810105ef97a75f2f49154b1a1d3803ffe52/
Подробно — по ссылкам выше
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы