Как защитить семью от претензий МФО, если есть расписка о погашении займа?

Здравствуйте, в январе 2015 года взял в быстро деньгах 30000 на год, платил регулярно до июня, затем отдал остаток суммы в конце июня 33000. Девушка которая меня курировала подписала расписку что долг погашен. с 15 ноября начали поступать звонки что я не выплатил все начисленные проценты и должен 11000. угрожают семье, звонят старшему сыну. Как правильно защитить семью

, Олег, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Девушка которая меня курировала подписала расписку что долг погашен. с 15 ноября начали поступать звонки что я не выплатил все начисленные проценты и должен 11000. угрожают семье, звонят старшему сыну. Как правильно защитить семью
Олег

Олег, добрый день, не вступайте с ними ни в какую переписку, ни в какие переговоры, не платите им никаких денег.Единственное, что они имеют право сделать — подать на вас исковое заявление в суд.Ничего им не платите, пишите на них жалобу в прокуратуру. А на угрозы следует написать заявление в полицию.

Олег
Клиент, г. Красноярск

спасибо за ответ, обязательно последую вашему совету