Как получить расчет зарплаты в короткий срок?

Здравствуйте, был материально-ответственным лицом, написал заявление на увольнение по собственному желанию в период испытательного срока, по истечению 3-х дней мне была выдана трудовая книжка, но я не сдал материальный отчет, а сдал его через неделю, но с проверка отчета не проводиться т.к. по их словам у них нет на это времени.Что делать?

, Артем, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить расчет зарплаты в короткий срок Здравствуйте, был материально-ответственным лицом, написал заявление на увольнение по собственному желанию в период испытательного срока, по истечению 3-х дней мне была выдана трудовая книжка, но я не сдал материальный отчет, а сдал его через неделю, но с проверка отчета не проводиться т.к. по их словам у них нет на это времени.Что делать?
Артем

Добрый вечер!

Во всяком случае работодатель обязан вам выдать в последний день работы зарплату и прочие выплаты, которые не оспариваются работодателем, если работодатель задерживает выплату данных средств вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.