Отказали в приватизации из-за отсутствия справки о том, что я ранее в ней не участвовала

отказали в приватизации из за не предоставленной справки. я какой то период была прописана в брянске в квартире,которая находится в собственности людей,которые меня прописали. Справку о том,что я не участвовала в приватизации,я предоставила. А они потребовали еще и справку из Брянска,за тот период ,когда я была прописана в Брянске,что не участвовала там в приватизации. Правомерный ли отказ.

, наташа, мкр. Востряково
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да отказ вполне правомерен, Анализируются все периуды исходя из их непрерывности, поэтому предоставив справку о том что не учавствовали в приватизации в Брянске, Вы должны предоставить архивную справку по ф-9 по месту жительства в том городе, что бы был виден период когда Вы там проживали