По какой статье УК квалифицируется использование чужих паспортных данных для получения микрокредита?

вопрос следующей,- по какой статье УК квалифицируются следующие действия

ввод чужих - только паспортных (действующих) данных на веб-сайт микро-фин организации с целью получения средств, без уплаты таковых в последующем. Без визита в офис.

159 или 159.1 ?

, Александр, Обухов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если деньги забраны безвозвратно то 159.1 ук.