Куда обратиться за выплатами по производственной травме, если СК обанкротилась?

Добрый день!У меня была травма на производстве.Все документы есть!Но страховая компания Россия,которая должна была произвести оплату обанкротилась.Что мне делать?заранее спасибо!

, Фанис, г. Уфа
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!
У вас было обязательное страхование или добровольное? по обязательному выплачивает фонд социального страхования.