Могут ли отобрать участок в собственности под ИЖС, если строительство не ведется?
Здравствуйте! На моего мужа около 5 лет назад был оформлен участок под ИЖС в сельской местности(есть план застройки и даже схема подведения коммуникаций....),но мы этот участок не застраиваем и он даже не разграничен с другой землей(этот участок в данный момент без нашего согласия использует фермер под траву)...Не отберут ли этот участок