Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли раньше времени вернуть права?

Здравствуйте! В сентябре 2012 года меня лишили водительского удостоверения на срок 1 год 9 месяцев. Хотелось бы узнать, могу ли я раньше указанного срока вернуть водительское удостоверение?

17 Июня 2013, 13:37, вопрос №103126 Диана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Александр

    Нет, раньше времени не получится. Такого закона в настоящее время не предусмотрено.

    17 Июня 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если Вы сталкиваетесь с предложением по типу " досрочный возврат прав", это означает подачу жалобы на постановление и решение суда в надзорном порядке, т.е. надзорная жалоба. При наличии оснований процессуального порядка (нарушения, исправления и т.п.) иногда действительно можно отменить судебные акты нижестоящих судов. 

    18 Июня 2013, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats