Увольнение обманным путем под предлогом перевода на другую должность

Здравствуйте, меня на работе перевели на более высокую должность. У меня не получалось выполнять планы и рег.менеджер сказа писать по собственному или по согласованию сторон( я в это время была в отпуске). Я не согласна была не на то не на другое. Мне предложили перевестись на прошлую должность,но она была временная и поэтому только через увольнение.Я согласилась и написала по согласованию сторон в итоге на должность старую меня не перевели и сократили старую должность. Что делать?

, Екатерина, г. Мурманск
Дмитрий Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вы сможете доказать обман, то возможно обжаловать увольнение в суде. Доказательствами могут являться любые сведения об указанных Вами фактах — например, переписка с рег.менеджером, отделом кадров; свидетельские показания.