Траст Валет заблокировал вывод денег с его кошелька на криптобиржу МЕКС, под предлогом проверки безопасности, оповестили письмом
Траст Валет заблокировал вывод денег с его кошелька на криптобиржу МЕКС, под предлогом проверки безопасности, оповестили письмом. В письме опубликованы действия по разблокировке перевода. Я выполнил, но сумма, указанная для разблокировки перевода, была меньше, чем я реально внёс в кошелёк с целью снятия блокировки. Со мной связалась тех поддержка, он сообщил, что разблокировка не прошла, надо вносить опять сумму строго указанную в письме. Внесённая сумма была успешно списана с кошелька и возврату не подлежит. Это якобы так программа блокировки.