Переводом перешёл в инскую дистанцию пути 10 лет потом уволился на другую работу через госуслуги запросил

Отработал на РЖД Монтеро пути, бригадиром пути.В Сузунской дистанции 5 лет. переводом перешёл в инскую дистанцию пути 10 лет потом уволился на другую работу через госуслуги запросил индивидуальный лицевой счёт мне прислали 10 лет вредности а сузунскую дистанцию расформировали данные в архив сдали запросил в архиве подтвердили что отработал 5 лет но вредность непишут

, Дмитрий Мерзляков, г. Иркутск

Здравствуйте!

Архивная справка, подтверждающая 5 лет работы, является основанием для уточнения индивидуального лицевого счёта. Работодатель обязан был передать в Социальный фонд сведения о льготном стаже. Обратитесь в Социальный фонд с архивной справкой для корректировки данных. Имеется ли в архивной справке указание на конкретную должность — бригадир пути.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!