Могут ли возникнуть проблемы на таможне, если у меня долг перед оператором связи 500 рублей?

Здравствуйте! Я гражданин Молдовы,нахожусь в РФ официально по закону,у меня есть прописка.У меня вот такой вопрос: У меня долг перед оператором связи 500 рублей уже полгода,могут ли у меня на томожне возникнуть проблемы! Меня депортируют или могут непустить на родину! Заранее спасибо!)

, Василий, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Если открытого исполнительного производства по решению суда в связи с этой задолженностью нет, то проблем на таможне не будет,

С уважением!

Василий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ