Возможен ли возврат автомобиля, который муж продал своему брату?

Здравствуйте мой муж купил вторую машину и через некоторое время оформил на брата. Можно ли как-нибудь забрать её обратно если он не захочет отдавать

, Оля, г. Михайлов
Оля

Уважаемая Ольга, легальной возможности такой не видится. Единственное, если брат уже сейчас напишет собственноручно расписку о том, что он взял у мужа в долг некую сумму денег и в случае, если он откажется отдавать — взыскивать с него деньги. Иных вариантов я не усматриваю.