Что можно сделать, если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам?
Здравствуйте! Что можно сделать,если мне приходят штрафы с камер на автомобиль который в аресте у приставов уже как десять лет продан и пошел по рукам ? Каждый день приходят штрафы, помогите пожалуйста!
, Ярослав, г. Югорск
Если автомобиль фактически находится не в вашем распоряжении, а это источник повышенной опасности, заявите о его угоне и обжалуйте постановление судебного пристава в суде.