Претензия от СК после ДТП, если после аварии все документы были сданы в СК потерпевшего
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, попала в дтп. я виновник. ездили с пострадавшим в его страховую, на руках документов никаких о дтп не осталось, в свою страховую не обращалась. Сейчас пришла претензия от моей страховой,чтобы я выплатила им сумму ущерба (34 тысячи рублей). Имеют ли они на это право? и как мне поступить в данной ситуации?