Увольнение по собственному желанию и взыскание задолженности по зарплате
Здравствуйте. Хочу уволиться по причине задержек заработной платы, но заработная плата у меня состоит из ставки (официальной части) и премии. Задержка именно премиальной части (почти на 3 месяца). Как мне правильно написать заявление на увольнение. И как "выбить" премиальную часть зарплаты.
, Денис, г. Златоуст
Олег Поляков
Если премия установлена внутренним документом, т.е. легальная, ничего особенного делать не нужно — просто написать заявление на увольнение. Расчет они сами обязаны будут произвести в день увольнения.
Если премия назначается каким-нибудь особенным способом — напишите.