8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МТС хочет взыскать деньги за то, чем не пользуюсь

Доброго времени суток, на форумах внятного решения своей проблемы так и не нашёл, а вопрос заключается в том, что когда то приобрёл модем от МТС вместе с тарифом на сим карте которой больше года уже не пользуюсь, так почему они хотят с меня в судебном порядке взыскать определённую сумму денег, если прошло столько времени и у меня на их сим карте был подключен только интернет коннект. Буду признателен за любой ответ, а то ощущение что они меня в своём салоне вообще под монастырь подведут. Заранее благодарен.

, mixtei, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. А вы не интересовались что за сумма и откуда она появилась, вследствие чего?

0
0
0
0
mixtei
mixtei
Клиент, г. Ярославль

К сожалению в связи с работой этого сделать не могу, но понятно, что это у них новая фишка, как легально отнять деньги. Если закончились деньги на оказание определённых услуг, то пока не оплатишь они не оказываются, а по истечении 60 дней, как у них написано сим должна блокироваться, этого не произошло. Как то был в салоне связи, там мужчина долго спорил с оператором МТС, за что он должен платить 700 рублей, если не пользуется интернетом, в итоге заплатил от греха подальше. Вот и у меня видно та же история просто у них своя там, правда, только насколько это законно? Думаю эта проблема многих пользователей МТС.

Предрасполагать не могу, возможно вы просто перерасходовали немного трафика и остался маленький долг. Но это все догадки. Вам необходимо в любом случае выяснить что за сумма и как она появилась. Возможно ли это сделать через личный кабинет МТС?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я что то не поняла?
я что то не поняла?задавала другой вопрос?
, вопрос №4097587, Наталья, г. Москва
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2017