Что делать, если ветеринарная клиника допустила ошибку в лечении кошки?
Два месяца назад мы обратились в ветеклинику ,кошка перестала кушать , хотела но почему-то не могла ,назначили общий анализ крови и биохимию , общий анализ крови был хороший а показатель печени увеличены , назначили уколы ,мы согласились на уколы и провели УЗИ брюшной полости и у нас было всё отлично,как потом я узнала что когда кошка хоть день не кушает у них повышается печеночные пробы ,мы ездили и лечили ,но при этом кошка подходила к корму и не могла кушать ,мы подкармливали со шприца ,мы врачу говорили что она подходит к корму начинает кушать но у нее не получается,проездили в клинику на уколы ,пили дома таблетки,на десятый день у кошки поднялась температура и вновь прием ,сделали общий анализ крови и назначили ещё какой-то анализ ,через два дня нам позвонили и скали что у нас небольшие титры на кошачью чумку ,но при этом кошка не рвала температуры не было ,назначили антибиотики,но кошка вновь просто не могла а не хотела кушать ,при этом я проводила общий анализ крови и УЗИ почек и всё было в норме ,когда я поняла что терапевт нам не поможет записались к стоматологу и ему объяснили что кошка почему-то странно кушает,что у нее что-то с зубами или челюстью ,но видно стоматологу было не очень интересно он посмотрел на зубы но на челюсть не обратил внимание и отправил вновь нас к терапевту, ее пускают препаратами и не понимают почему,в итоге я пошла к ортопеду и как оказалось что у кошки что-то было с нижней челюстью и она просто не могла кушать и от того что мы ее кормили со шприца ей еды не хватало и кошка угасала и многие таблетки которые ей назначали терапевт нельзя было ,я в истерике попросила провести трубку для еды они провели это ведь деньги ,после операции вроде стало хорошо пока ей не поставили капельницы и тем самым разжижили кровь ,кошка угасала а они настаивали на процедурах ,день назад мы приехали на процедуру и они видели что уже уколов не спасу но всё равно сделали ,вместо того жалоб предложить усыпить кошку ,но кошке совсем стало плохо и ночью я нашла клинику и усыпила ее ,мне позвал врач который проводил операцию с трубкой для еды и признался что было упущенное время,но при этом они брали деньги и якобы лечили