Может ли муж прописать ребенка в квартире, где он сам прописан?

Здравствуйте,Может ли муж прописать ребенка в квартире,где он сам прописан,Если квартира не приватизирована и лицевой счет квартиры оформлен на бабушку (которая уже умерла)?

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
прописать ребенка Здравствуйте, Может ли муж прописать ребенка в квартире, где он сам прописан, Если квартира не приватизирована и лицевой счет квартиры оформлен на бабушку (которая уже умерла)?
Светлана

Добрый вечер!

Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из них) без согласия собственника, членов семьи и других прочих согласований, поэтому ваш муж может зарегистрировать ребёнка в квартиру на том лишь основании, что он сам зарегистрирован в данной квартире.