Компенсация проезда и провоза багажа работникам комбината

На НорНикеле колдоговором (с 2008 г. ???) установлен лимит (45000р.) на компенсацию проезда в отпуск и обратно работников комбината. Всвязи с подражанием билетов этой суммы не всегда хватает на компенсацию оплаты проездных билетов, а тем более багажных билетов.

Вопрос: на сколько законно такое ограничение суммы оплаты? Ведь законом ограничивается только вес (30кг сверх нормы) багажа на одного члена семьи...

, Олег, г. Норильск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Норникель это ваш работодатель