У банка отозвали лицензию, как выплачивать кредит?

я взяла кредит в пробизнес банке,сначала все платила, потом была просрочка в два месяца, сейчас у банка отозвали лицензию. как мне платить за кредит?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У банка отозвали лицензию я взяла кредит в пробизнес банке, сначала все платила, потом была просрочка в два месяца, сейчас у банка отозвали лицензию. как мне платить за кредит?
Наталья

Добрый вечер!

Право требования кредита наверняка переуступят другому кредитному учреждению, вас должны уведомить об этом по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, также актуальную информацию о банке и его преемниках можно отслеживать на сайте регулятора (Центробанка).