Какая ответственность грозит мне за то, что я не забираю посылку?

заказал пасылку а забирать передумал пишут смс что подадут в суд по стотье 440 что буду позмещать ущерб за доставку ?

, максим, г. Тамбов
заказал пасылку а забирать передумал пишут смс что подадут в суд по стотье 440 что буду позмещать ущерб за доставку?
максим

Право требовать возврата оплаты за доставку есть у продавца п.4 ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.