Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Аверин Платон

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ОГУ, факультет - юридический (Оренбург, Россия, 1989)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Магазин не возвращает деньги
    Купил через яндекс кошелек лампу и в течении 14 дней вернул обратно в магазин. Мне выдали расписку, о том что я действительно сдал лампу и обещали вернуть средства в течении 7 дней. На официальном сайте магазина установлен срок возвращения денежных средств. Прошло 9 дней средств так и нету.
    , вопрос №706868, Денис, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Если человек убъёт, чтобы спасти жизнь 3 лицу
    Задались вопросом, что будет если человек убъёт чтобы спасти жизнь третьёму лицу, то что его ожидает. Пример: человек взял в плен одного заложника, и прохожий убил приступника. Что его ожидает?(прохожего)
    , вопрос №706831, светлана, г. Самара
  • Уголовное право
    Привлечь могут к уголовной ответственности после увольнения
    Здравствуйте! Я уволилась с суда 3 месяца назад, остались не описанные 3 протокола. Могут ли возбудить уголовное дело по данному поводу?
    , вопрос №706556, Алиса, г. Москва
  • Все
    Нет подписи в договоре купли продажи
    Я купил машину по договору купли продажи. У владельца в экземпляре есть мои паспортные данные, но нет моей подписи. А у меня в договоре нету паспортных данных владельца , но есть его подпись. Вопрос в следующем: Являются ли эти договора действительными или нет?
    , вопрос №704076, Иван, г. Омск
  • Защита прав работников
    Увольнению по "собственному желанию"
    Здравствуйте , подскажите пож-та , моя жена работает в крупной компании , является администратором торговой точки , после прихода нового регионального директора по персоналу начались увольнения сотрудников под разными предлогами , дошло дело до моей жены , явное принуждение к увольнению по "собственному желанию" , суть в том что она готова уйти по собственному желанию но после законного отпуска который , который через начинается через 4 дня , отпускные даже перевели , но этот ....... не в какую соглашается с таким раскладом и требует писать заявления здесь и сейчас , угрожая уволить по статье по какой не понятно , но с уверенностью говорит что устроит НЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА для управляющих, которого не было , а которые были все сданы . Вопрос имеет ли права директор по персоналу требовать заявления по собственному желанию , как с этим бороться? и есть ли такая статья для увольнения ? запись в трудовой это важно , этот ...... давит именно на испорченную трудовую
    , вопрос №703800, Алексей, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 29.01.2015