Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечь могут к уголовной ответственности после увольнения

Здравствуйте! Я уволилась с суда 3 месяца назад, остались не описанные 3 протокола. Могут ли возбудить уголовное дело по данному поводу?

29 Января 2015, 06:49, вопрос №706556 Алиса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Платон
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алиса

    Нет, не могут, поскольку Особенная часть не предусматривает ответственности за данное деяние

    29 Января 2015, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    .добрый день. А что значит не описанный протокол?

    29 Января 2015, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Что значит не описанные протоколы? Какая у вас была должность в суде?

    29 Января 2015, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    НЕт за протоколы СЗ, никто не будет возбуждать дел. Нет состава

    29 Января 2015, 07:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.