Привлечь могут к уголовной ответственности после увольнения
Здравствуйте! Я уволилась с суда 3 месяца назад, остались не описанные 3 протокола. Могут ли возбудить уголовное дело по данному поводу?
, Алиса, г. Москва
Здравствуйте! Я уволилась с суда 3 месяца назад, остались не описанные 3 протокола. Могут ли возбудить уголовное дело по данному поводу?
Здравствуйте, Алиса
Нет, не могут, поскольку Особенная часть не предусматривает ответственности за данное деяние
НЕт за протоколы СЗ, никто не будет возбуждать дел. Нет состава