Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Поменяла паспорт

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, я поменяла паспорт, но из за того что я просрочила мне дали штраф на сумму две тысячи рублей, в постановлении написано что оно вступает в силу с 17.02.2015 и срок предъявления к исполнению три месяца, это значит что я могу погасить этот штраф до 17.05.2015? я правильно понимаю?

05 Марта 2015, 17:48, вопрос №752134 Лина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно ст. 32.2 КоАП РФ (ч.1) административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

    05 Марта 2015, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.