8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф мне выписали не правильно

мне дали штраф за то , у меня как бы летняя резина . Я купил машину 25 сентября новую лада-калина 2 резина кама на резине есть значки : дождик снежинка и тд . Гайшник прав или нет

14 марта 2015, 13:40, Владимир, г. Нижний Новгород
Павел Солдатов
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! В любом случае сотрудник ГИБДД не прав. КоАП РФ не предусматривает пока ответственности за резину не по сезону, но поправки уже готовятся. К сожалению, сейчас очень часто сотрудники ГИБДД пользуются правовой неграмотностью водителей и выписывают штрафы.

14 марта 2015, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне выписан штраф за неуплату налога на имущество
Вчера получил по почте решение мирового судьи о том, что мне назначен штраф по налогу на имущество. 1. Все налоги на имущество я заплатил. 2. Возможно, штраф выписан не мне, так как указан не мой ИНН. Вопросы: 1.Могу ли я оспорить решение и мои действия в таком случае? 2. Могу ли я просто игнорировать это решение и ничего не платить, так как в нем не совсем правильно указаны мои данные (ИНН)?
04 октября 2019, 04:39, вопрос №2535423, Андрей И, г. Челябинск
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли выписать штраф за неправильно пристегнутый ремень?
Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за не правильно пристегнутый ремень? Ремень был пристегнут но только не пояснично, а на груди
25 февраля 2019, 09:37, вопрос №2272211, Екатерина, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Как аннулировать штраф за электричество, который выписали не на собственника квартиры?
как аннулировать штраф за элекричество если штраф выписан не на собственика а на прописанного в доме
26 января 2017, 19:17, вопрос №1514598, женя кур, г. Бузулук
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за не правильно пристегнутый ремень, возможно ли такое?
Могут ли меня оштрафовать за не правильно пристегнутый ремень безопастности(пристегнут был как на картинке 2)?и что делать если пишут протокол?
09 апреля 2016, 10:23, вопрос №1214068, Денис, г. Йошкар-Ола
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто платит штраф за не правильно выписанную путевку?
Добрый день. Меня остановили ДПС с путевкой без мед. осмотра. Кто в этом случае виноват и будет платить штраф? Предприятие, которое выписало не правильно путевку или водитель?
13 февраля 2016, 06:02, вопрос №1141874, ИЛЬЯ, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.03.2015