Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Егоров Евгений

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РУДН, факультет - юридический (Москва, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Увольнение после отпуска
    Здравствуйте! Я работаю на предприятии с ноября, с 1 июля я пошла в отпуск на 28 дней и полностью его отгуляла и получила за него отпускные. Сейчас хочу уволиться но , буду ли я должна предприятию за отпуск, если да то когда лучше уволиться???
    , вопрос №515772, наталья, г. Кострома
  • Защита прав потребителей
    Заказала в интеренет магазине крем
    Заказала в интернет магазине крем для увеличения груди. Позвонили заказ оформили. Оплатить заказ должна была при получении. Позвонили сообщили что заказ пришел и я могу его получить. А у меня сейчас нет возможности оплатить товар. Грозятся судом, о взыскании по траченных средств, за отправку товара, сотовую связь т.к. Мне звонили и за хранение товара на почте месяц. Что мне грозит. Крем стоит 2000 р. Гарантию качества и возможность возврата товара не обсуждалось. Что мне будет если я его не вы куплю. Могут ли они с меня взыскать расходы в судебном порядке.
    , вопрос №514206, Айна, г. Москва
  • Все
    Удаление фотографий из интернета
    Есть ли правовое подкрепление требования удалить фотографии со мной со стороннего сайта? Имеется чужой сайт, который выложил мою фотографию без разрешения. Могу ли я ему предъявить что-то за сие деяние?) Спасибо
    , вопрос №511961, Кирилл, г. Москва
  • Все
    Банк не оставляет прожиточный минимум
    у меня зарплатная карта в банке, в связи с уменьшением зарплаты, не могу полностью погашать три кредитных договора, все перечисления которые поступают на карту, банк списывает все под 0! правомерны ли действия банка?
    , вопрос №511868, Наталья, г. Чита
  • Трудовое право
    Оплата труда
    Добрый вечер, пожалуйста помогите разобраться в следующей ситуации. В силу производственной необходимости меня перевели с одной должности на другую, с уменьшением размера оплаты труда. подписали трудовой договор и взяли с меня письменное согласие.Должен ли размер оплаты остаться на прежнем уровне????
    , вопрос №508715, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2014