Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Мышкина Анастасия

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Севастопольский государственный университет, факультет - Юридический (Севастополь, Россия, 2020)
Краснодарский государственный университет, факультет - Юридический (Краснодар, Россия, 2024)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 15 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Наследство
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Права детей
Опыт работы
Юрист - ИП Мышкина А.И. 5 лет стажа
  • Трудовое право
    И можно ли вообще так работать - с кем-то по договору гпх, с кем-то как ип?
    Здравствуйте. Работаю по ГПХ, но сейчас открываю ИП на НПД для подработок. Нужно ли ставить текущего работодателя (с кем работаю по гпх) в известность? И можно ли вообще так работать - с кем-то по договору гпх, с кем-то как ип?
    , вопрос №4901002, Марина, г. Москва
  • Уголовное право
    Я могу с этим идти как то в полицию?
    Кратко о проблеме: Здравствуйте, обратилась к гадалке( по совместительству делает ритуалы), договорились погадать на 4000 рублей, скинула, она сказала что на мне порча, на моем мужчине порча, и если я не скину ей еще 4 тысячи мол мой мужчина умрет, я скинула еще 4 тысячи, потом она стала угрожать, сказала что я мошенница, но ведь я ей все перевела… попросила еще 12 тысяч, иначе бы она наши фотографии закопала бы рядом с могилой, я суеверная и дура, перевела эти 12000, через время она сказала что погадала, но нужно еще 10000 чтобы мы не умерли!!! просила брать кредиты, займы, кидала ссылки на банки и угрожала мне два дня! я могу с этим идти как то в полицию?
    , вопрос №4901017, Клиент, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Мои счета арестовали на сумму 17 тыс рублей так же в одном тз банков у меня заблокировали 8000 рублей и
    Добрый день! Мои счета арестовали на сумму 17 тыс рублей так же в одном тз банков у меня заблокировали 8000 рублей и планируется поступлпние аванса но уже на карту другого банка, подскадите средства спишут с обоих банков или пока на одном не накопится вся сумма?
    , вопрос №4900813, Александра, г. Москва
  • Автомобильное право
    То есть штраф выписан за невозможное?
    Здравствуйте! Я управялала ТС без В/У. ТС зарегистрировано на мужа. Муж не знал о том, что я управляю ТС. Так есть передачи ТС лицу без В/У не было. Была задержана сотруднкиами ДПС. Был выписан штраф за управление ТС без В/У. - что полностью правомерно. Но. Дополнительно был выписан штраф за отсутствии меня в страховке. Но повторюсь, водительского удостоверения у меня нет в принципе. То есть штраф выписан за невозможное? (Невозможно вписать человека в страховку у которого отсутствует В/У). Правомерен ли данный штраф? Подскажите пожалуйста.
    , вопрос №4901020, Анжелика, г. Москва
  • Административное право
    Укажут ли на это в характеристике от участкового для работы?
    Был штраф за безбилетный проезд. Укажут ли на это в характеристике от участкового для работы?
    , вопрос №4900918, Даниэл, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2026