Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ибраева Юлия

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СамГу, факультет - юридический (Самара, Россия)
СамГу, факультет - экономический (Самара, Россия)
СамГу, факультет - юридический(магистратура) (Самара, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Ходатайство об отложение судебного дела
    Здравствуйте является ли причиной отложение суда,что я нахожусь (прописана и проживаю) в другом городе за 1000 км от того места где должна явиться в суд?или нужна более веская причина?если да,то какую причину можно указать в ходатайстве?
    , вопрос №1233830, Ксения, г. Екатеринбург
  • Защита прав работников
    Как взыскать с работодателя долга по заработной плате?
    Добрый день! вопрос следующий,не выплачивают заработную плату уже с сентября месяца,что делать? на руках имеется договор,сумма начислена и постоянно в бухгалтерии говорят нет денег
    , вопрос №1209989, Сергей, г. Екатеринбург
  • Право собственности
    Как можно сделать нотариальный отказ детьми от своих долей на дом
    Здравствуйте.у меня такая ситуация.Отец погиб 9 лет назад,но мать только сейчас стала переоформлять документы на дом на себя. с детей требуют нотариальный отказ от доли в доме. как это можно сделать и сколько это будет стоить?
    , вопрос №1208584, марианна, г. Москва
  • Социальное обеспечение
    Помощь государства в покупке квартиры
    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня вторая группа инвалидности (трактуется как инвалид с детства). Группа поставлена согласно синдрому Холта-Орама (дефект рук и порок сердца). В связи с этим хочу узнать, могу ли я рассчитывать на государственную поддержку в покупке квартиры? Например различного рода финансовая поддержка в покупке.
    , вопрос №432339, Никита, г. Воронеж
  • 500 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Кража наемными рабочими
    Нашли рабочего по объявлению на ремонт квартиры, договорились, взяли все его пас.данные. Через пару дней он привел двух товарищей, сказал что будут работать вместе с ним. Через неделю они попросили аванс 50%. Спустя некоторое время наш рабочий говорит, что его товарищи свалили прихватив все инструменты, в том числе и мои. Рабочий говорит, что у него нет инструмента и на оставшиеся деньги ему будет тяжело найти работников, а один работать он не может. Мы бы закрыли глаза на это и нашли новых рабочих, но работы осталось больше чем на половину и мы неплохо переплатим. Обратились в полицию, написали заявление, что хотим вернуть выданный аванс т.к. работа не выполнена. Следователь сказал, что с большей вероятностью дело закроют т.к. нет их паспортных данных и самое главное договора, а номеров телефона недостаточно, и следовательно нет состава преступления. Лично мое мнение, что по запросу полиции сотовые операторы сообщают пасп.данные, а там уже и адрес регистрации будет и будет видно к кому идти. Напишите варианты как можно попытаться решить проблему. Убедительная просьба любителям копи-паста не вставлять всю конституцию.
    , вопрос №419145, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016