Можно ли оттянуть отъезд в колонию до выхода амнистии к 9 мая?
Добрый день! Подали апелляцию в Мосгорсуд по 264 ч.3,получили отказ. Приговор 1,5 года колонии поселения. Можно ли оттянуть отъезд в колонию до выхода амнистии к 9 мая. Как это сделать
Марина, здравствуйте! Как правило оттянуть отъезд в колонию можно только по причине болезни. Можете также подать ходатайство о пересчете сроков содержания под стражей выиграете 1-1,5 месяца, может больше, все будет зависит от суда. Если будет назначено слушание о пересчете, отъезд в колонию отложат. А если успеют пересчитать и Вам хватит срока для УДО, подавайте еще одно ходатайство.
Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.
С уважением, Владислав Казачков
Тогда остается только вариант с болезнью.