Отзывы наших клиентов
Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44414 отзывов
Крайне доволен полученной услугой. Работали в сжатые сроки и все успели. Высоко рекомендую!! Огромное спасибо за труд!
, Москва
заказ документов
Спасибо большое за комментарии. Хотелось бы уточнить ещё пару моментов. То есть правильно я поняла, что при хищении вверенных работнику денежных средств, срок исковой давности будет общий 3 года. На какую статью при этом нужно ссылаться!? Или мы рассматриваем срок исковой давности в 2 года, так как 100000-это небольшая тяжесть получается. И дата от которой считать начало течения срока исковой давности является дата вынесения решения по уголовному делу!? То есть июль 2016 года!? Верно?
, Москва
Спасибо Ирине Ростовцевой. Хорошо знать, что есть добрые люди, готовые помочь в трудной жизненной ситуации.
, Челябинск
Спасибо за ответ, вопрос не простой. Я, к сожалению, не знаю полной информации, так как разглашать ее не выгодно. Я знаю очень мало. Администрация областного города(500 тысяч жителей). мы- поставщики по оказанию услуг(ООО), в январе этого года подали жалобу в ФАС на аукционную документацию(которую, к слову, затачивают под другого поставщика уже давно), нашу жалобу признали правомерной. Заказчику, кроме прочего, нужно было переделать ТЗ аукциона и выставить вновь. Закупка была выставлена всего на несколько часов, потом ее убрали с офиц. сайта. И тут мы узнаем, что услуги по этому аукциону уже оказываются. Узнали это от знакомого, сведения подтвердились. Деньги были, якобы, выплачены в виде субсидий.(на официальном сайте нашей администрации были выставлены условия конкурса для получения субсидий) Получили все. Получатели- общественные самоуправления нашего города, в лице их председателей. Исполнитель услуг- своя фирма-подрядчик(которая до этого уже более года выигрывает все закупки у заказчика) В июне история повторилась. Закупка была в плане-графике, потом ее убрали, деньги раздали, как и в первый раз, только в виде мат. помощи председателям. Подрядчик-исполнитель тот же, свой. Это все, что я знаю. Мне самой писать жалобы не хотелось бы. Что можно сделать? И кто их должен проверять и штрафовать?
, Пестяки