Как происходит увольнение по собственному желанию при работе вахтовым методом по 30 дней?
Добрый вечер.
Работаю вахтовым методом 30/30, хочу уволиться после того как отработаю вахту, если я напишу заявление на увольнение к примеру 16.05, в то время как 15.05 мой крайний рабочий день вахты, то есть 16.05 я буду дома и напишу заявление и отправлю его по почте, следующая вахта начнется 15.06 что будет обязан сделать работодатель? Будет ли он иметь право "выдергивать" меня из свободной вахты, что бы я отработал помимо рабочей вахты еще 2 недели? Какую подлость он может совершить? И обязан ли я ехать на работу за трудовой?