Как предложить в суде мировое соглашение по выплате долга за капремонт?

Я НЕ ПЛАТИЛА ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. МНЕ ПРИШЁЛ СУДЕБНЫЙ ИСК + СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ +ПЕНИ. Я ЗНАЮ,ЧТО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА- ЭТО НЕ ЗАКОННО . НО ВИДИМО ПРАВДЫ НЕ ДОБИТЬСЯ. СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ НАКОПИВШИЙСЯ ДОЛГ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, НО ТОЛЬКО ЧАСТЯМИ И БЕЗ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК,ТАК КАК ЗАРПЛАТА У МЕНЯ НЕ БОЛЬШАЯ. СРАЗУ ВСЁ ЗАПЛАТИТЬ НЕ СМОГУ.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗУЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

, СОФЬЯ, г. Пермь
Алексей Бондарев
Адвокат, г. Тула

Софья, по согласованию с взыскателем Вы можете рассрочить уплату долга, либо поставить данный вопрос перед судом о предоставлении Вам рассрочки. Кроме того, в случае возбуждения исполнительного производства у Вас из заработной платы не вправе удерживать более 50%.