8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как предложить в суде мировое соглашение по выплате долга за капремонт?

Я НЕ ПЛАТИЛА ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. МНЕ ПРИШЁЛ СУДЕБНЫЙ ИСК + СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ +ПЕНИ. Я ЗНАЮ,ЧТО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА- ЭТО НЕ ЗАКОННО . НО ВИДИМО ПРАВДЫ НЕ ДОБИТЬСЯ. СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ НАКОПИВШИЙСЯ ДОЛГ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, НО ТОЛЬКО ЧАСТЯМИ И БЕЗ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК,ТАК КАК ЗАРПЛАТА У МЕНЯ НЕ БОЛЬШАЯ. СРАЗУ ВСЁ ЗАПЛАТИТЬ НЕ СМОГУ.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗУЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

, СОФЬЯ, г. Пермь
Алексей Бондарев
Алексей Бондарев
Адвокат, г. Тула

Софья, по согласованию с взыскателем Вы можете рассрочить уплату долга, либо поставить данный вопрос перед судом о предоставлении Вам рассрочки. Кроме того, в случае возбуждения исполнительного производства у Вас из заработной платы не вправе удерживать более 50%.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
Здравствуйте. В 2019 году коллекторское агентство обратилось в мировой суд и он вынес судебный приказ, который был мною обжалован. Кредитор не стал обжаловать отмену судебного приказа в вышестоящем суде, так как знал об истечении срока исковой давности.При этом в бюро кредитной истории за мной числится просрочка и долг. Как признать долг недействительным и исправить информацию в бюро кредитной истории?
, вопрос №4089749, Валентин, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Может ли это право быть ограничено по соглашению с органами опеки и попечительства?
Супруги Васильевы в течение шести лет надлежащим образом выполняли условия договора с органом опеки и попечительства о передаче в их семью на воспитание пяти несовершеннолетних детей. Согласно его условиям Васильевы принимали на себя обязанность по воспитанию детей, а орган опеки обязался оплачивать труд Васильевых B размере, предусмотренном законом субъекта федерации, в котором они постоянно проживают, и выплачивать средства на содержание детей. Одним из условий договора также являлось то, что один из супругов не будет заниматься иной оплачиваемой деятельностью, а полностью посвятит себя заботе о детях. По достижении детьми восемнадцатилетнего возраста договор прекратил свое действие. опеки, обратились с заявлением о выплате им компенсации за заявления им было отказано, в связи с чем они обратились с аналогичными требованиями в суд. Васильевы, полагая, что у них имели место трудовые отношения с органом неиспользованный в течение шести лет отпуск. В удовлетворении данного • Как, по вашему мнению, должно быть разрешено дело? Какова правовая природа договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью: является ли он трудовым или имеет иную отраслевую принадлежность? Вправе ли приемные родители заниматься иной оплачиваемой деятельности в течение действия договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью? Может ли это право быть ограничено по соглашению с органами опеки и попечительства?
, вопрос №4088867, Полина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Добрый день, подала заявление на развод в мировой суд, но в день суда не могу присутствовать, так как уезжаю на работу
Добрый день, подала заявление на развод в мировой суд, но в день суда не могу присутствовать, так как уезжаю на работу
, вопрос №4087962, Мария, г. Курск
Дата обновления страницы 22.07.2018