Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «фссп»
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Это связано с тем, что я не платил 2 месяца?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был кредит в Сбербанке, сбер подал в суд, задолженность через ФССП, 50% от ЗП. Уволился с работы, 2 месяца не мог устроится, сейчас только устроился. Пришло уведомление, что сбер привлекает ПКО НСВ. Вопрос, как они привлекают коллекторов опять, если долг уже в ФССП? Это связано с тем, что я не платил 2 месяца? Могут ли коллекторы повторно подать в суд, а суд опять начислит долг через ФССП, не получится так, что я 2 раза буду платить один и тот же долг?
Как вообще не втягивать мужа в эту историю с долгами?
У меня имеются ИП в ФССП на сумму более 500.000 до 700.000₽
Долги были до супружества и во время.
Вопрос: может ли пристав забрать имущество мужа? Если да - то какое?совместно нажитое? А как доказать что я ничего не тратила на семью.
Как вообще не втягивать мужа в эту историю с долгами?
Что делать, если мне наложили арест ФССП, но я не знаю что это за арест и откуда он, данные мои отображаются
Что делать, если мне наложили арест ФССП, но я не знаю что это за арест и откуда он, данные мои отображаются, суть ареста в том, что якобы я пользовался чужими денежными средствами, просто я знаю, что пользуюсь только своим
Липецк для дальнейшего хода дела?
Добрый день! В марте 2016 года был получен судебный приказ о взыскании алиментов. В ФССП он передан не был. За период с 2016 по 2026 год периодически поступали денежные средства от ответчика на ребенка. В 2026 году ответчик перестал выходить на связь. Игнорирует все сообщения и попытки связи. Ответчик прописан в г. Липецк, а проживает в Московской области, где конкретно неизвестно. Истец проживает в Московской области.
В связи с этой ситуацией есть несколько вопросов:
1. Не истёк ли срок подачи судебного приказа для взыскания алиментов?
2. Решение суда необходимо передать/направить в г. Липецк для дальнейшего хода дела?
Липецк для дальнейшего хода дела?
Добрый день! В марте 2016 года был получен судебный приказ о взыскании алиментов. В ФССП он передан не был. За период с 2016 по 2026 год периодически поступали денежные средства от ответчика на ребенка. В 2026 году ответчик перестал выходить на связь. Игнорирует все сообщения и попытки связи. Ответчик прописан в г. Липецк, а проживает в Московской области, где конкретно неизвестно. Истец проживает в Московской области.
В связи с этой ситуацией есть несколько вопросов:
1. Не истёк ли срок подачи судебного приказа для взыскания алиментов?
2. Решение суда необходимо передать/направить в г. Липецк для дальнейшего хода дела?
Липецк для дальнейшего хода дела?
Добрый день! В марте 2016 года был получен судебный приказ о взыскании алиментов. В ФССП он передан не был. За период с 2016 по 2026 год периодически поступали денежные средства от ответчика на ребенка. В 2026 году ответчик перестал выходить на связь. Игнорирует все сообщения и попытки связи. Ответчик прописан в г. Липецк, а проживает в Московской области, где конкретно неизвестно. Истец проживает в Московской области.
В связи с этой ситуацией есть несколько вопросов:
1. Не истёк ли срок подачи судебного приказа для взыскания алиментов?
2. Решение суда необходимо передать/направить в г. Липецк для дальнейшего хода дела?
Я подала документы на выплату налогового вычета и он должен скоро прийти, но у меня из за долгов ФССП списывают 50% зарплаты, вычет тоже спишут 50%?
Я подала документы на выплату налогового вычета и он должен скоро прийти,но у меня из за долгов ФССП списывают 50% зарплаты,вычет тоже спишут 50%?
Нужно ли идти в банк с копией отмены судебного приказа И как действовать дальше?
Добрый день. Подскажите, отцу арестовали счет в Сбербанке. Начали выяснять, оказалось это банк Совкомбанк. На ФССП и госуслуги ничего нет, так поняла что банк обратился напрямую. Так как срок подачи возражения был просрочен, в возражении мы указали причины что он не проживает по тому адресу и прописан уже в другом городе.
Кредит он брал в 2013 году, с 2014 по 2018 год отбывал срок в местах лишения свободы. Срок исковой давности давно истек (более 12 лет назад). В возражении подробно все написали и приложили документы.
Вопрос: после отмены судебного приказа, снимут ли аресты ?
Нужно ли идти в банк с копией отмены судебного приказа
И как действовать дальше ?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
