Можно ли восстановить СТС на автомобиль при наличии ограничений ФССП?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ограничение фссп есть ли возможность восстановить СТС на автомобиль
, Василий Николаевич, г. Москва
Здравствуйте. Да, восстановить СТС можно, несмотря на ограничения ФССП.
Запрет на регистрационные действия не препятствует выдаче дубликата СТС взамен утерянного, так как это не является сделкой по отчуждению автомобиля. Подайте заявление через Госуслуги или лично в ГИБДД. При себе нужно иметь паспорт и ПТС.
Госпошлина за выдачу дубликата составит 500 рублей.