Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пособие
Последние вопросы по теме «пособие»
Верно ли я понимаю, что это довольно простая процедура, и от работодателя требуется минимум действий, при этом он не несет никакого финансового бремени и никаких рисков?
Добрый день. Я беременна, супруг уведомил своего работодателя о том, что собирается взять отпуск по уходу за ребенком , а также подать заявление на пособие (до 1,5лет) и выйти из отпуска досрочно через пару-тройку недель. На что его отдел кадров по неясным нам причинам дал понять , что это какая-то проблема. Верно ли я понимаю, что это довольно простая процедура, и от работодателя требуется минимум действий, при этом он не несет никакого финансового бремени и никаких рисков? Сфр сам проверит законность требования (на предмет того, не задвоился ли декрет у супругов и так далее), тем более, как я понимаю , тут все максимально прозрачно, если я не работаю и не получаю никаких пособий, верно? Не хотелось бы пока доводить до жалобы в трудовую инспекцию, но хочется убедиться, что закон полностью на нашей стороне…какие доводы еще можно привести работодателю? Спасибо !
Верно ли я понимаю, что это довольно простая процедура, и от работодателя требуется минимум действий, при этом он не несет никакого финансового бремени и никаких рисков?
Добрый день. Я беременна, супруг уведомил своего работодателя о том, что собирается взять отпуск по уходу за ребенком , а также подать заявление на пособие (до 1,5лет) и выйти из отпуска досрочно через пару-тройку недель. На что его отдел кадров по неясным нам причинам дал понять , что это какая-то проблема. Верно ли я понимаю, что это довольно простая процедура, и от работодателя требуется минимум действий, при этом он не несет никакого финансового бремени и никаких рисков? Сфр сам проверит законность требования (на предмет того, не задвоился ли декрет у супругов и так далее), тем более, как я понимаю , тут все максимально прозрачно, если я не работаю и не получаю никаких пособий, верно? Не хотелось бы пока доводить до жалобы в трудовую инспекцию, но хочется убедиться, что закон полностью на нашей стороне…какие доводы еще можно привести работодателю? Спасибо !
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи?
Добрый день. Хотела уточнить, мне 16 , молодому человеку 17. У нас есть ребёнок которому 1 год. Получаем единое пособие . Есть ли ещё какие-то льготы для молодой семьи? Читала , что пока нет своего жилья , можно подать заявку и должны выделить квартиру (за которую нужно только платить квартплату) , до тех пор, пока не появится свое жильё
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте, только сегодня узнала что отец моего ребенка получает детское пособие за ребенка. Я состою в браке с другим человеком и у нас еще один ребенок. Что можно сделать в таком случае ?
Здравствуйте, муж оформил ИП и нам отказали в детском пособие требуют справку о зарплате мужа, скажите пожалуйста он должен сам себе начислять зарплату, или как нам быть
Здравствуйте, муж оформил ИП и нам отказали в детском пособие требуют справку о зарплате мужа, скажите пожалуйста он должен сам себе начислять зарплату, или как нам быть
Здравствуйте, муж оформил ИП и нам отказали в детском пособие требуют справку о зарплате мужа, скажите пожалуйста он должен сам себе начислять зарплату, или как нам быть
Здравствуйте, муж оформил ИП и нам отказали в детском пособие требуют справку о зарплате мужа, скажите пожалуйста он должен сам себе начислять зарплату, или как нам быть
Здравствуйте, я планирую подать в мфц на банкротство физ лица, я родитель получающий пособие, какая дата
Здравствуйте,я планирую подать в мфц на банкротство физ лица,я родитель получающий пособие,какая дата учитывается как начало ип если сам исполнительный документ от 2022 года,его открывали и закрывали,и вот сейчас опять открыли ,могу ли я подать сейчас на банкротство или нужно ждать год теперь?
Здравствуйте у моей сестры 6 детей она живет не блокополучно в доме жить не возможно беременна 7 ребенком дитей
Здравствуйте у моей сестры 6 детей она живет не блокополучно в доме жить не возможно беременна 7 ребенком дитей так же не занимается ими можно сказать они живут сами по себе живет на детские пособие постоянна в долгах у детей нет формы школьной ходят грязные постоянна стояла на учете с учета с няли её почему не кто не знает есть муж официально из этих детей ток 1 ребёнок её он употребляет наркотики и потошил за собой . Уже вся деревня сообщает ч органы опеки они приезжают ставят галочку что все хорошо но без действуют органы опеки . за ранее ей сообщают что приедут органы опеки к этому времени готовятся . Дело в том что у них даже нет своего угла у дитей своей постели все спят в месте есть разнополые дети . и психически больные. Тем как младший даже угрожает что зарежет ночью когда будут все спать . помогите . Я хочу чтобы дети выросли одыкватные
Здравствуйте у моей сестры 6 детей она живет не блокополучно в доме жить не возможно беременна 7 ребенком дитей
Здравствуйте у моей сестры 6 детей она живет не блокополучно в доме жить не возможно беременна 7 ребенком дитей так же не занимается ими можно сказать они живут сами по себе живет на детские пособие постоянна в долгах у детей нет формы школьной ходят грязные постоянна стояла на учете с учета с няли её почему не кто не знает есть муж официально из этих детей ток 1 ребёнок её он употребляет наркотики и потошил за собой . Уже вся деревня сообщает ч органы опеки они приезжают ставят галочку что все хорошо но без действуют органы опеки . за ранее ей сообщают что приедут органы опеки к этому времени готовятся . Дело в том что у них даже нет своего угла у дитей своей постели все спят в месте есть разнополые дети . и психически больные. Тем как младший даже угрожает что зарежет ночью когда будут все спать . помогите . Я хочу чтобы дети выросли одыкватные
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
