8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

27 лет призовут ли в армию

Последние вопросы по теме «27 лет призовут ли в армию»

Фильтры
Военное право
Могут ли меня призвать на службу в армию, если я после поступления в ВУЗ заберу документы из колледжа?
Здравствуйте , в этом году у меня не получилось поступить в ВУЗ и я поступил в колледж , в следующем году я собираюсь пересдавать ЕГЭ для получения доп баллов , если я поступлю в ВУЗ и заберу документы из колледжа , то меня могут призвать на службу в армию ?
29 июля 2020, 09:47, вопрос №2831514, Максим, г. Ульяновск
4 ответа
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Защита прав призывников
Могут ли призвать на службу в армию при указанных заболеваниях?
здравствуйте заберут ли в армию с этими болезнями синкопальные состояния по анамнезу тревожный синдром сопоствующие аномалия киммерли недостачность кардии катаральный дистальный рефлюкс эзофагит очаговая эритематозная гастропатия острые эрозии желудка с кровью
02 апреля 2020, 09:55, вопрос №2730482, максим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Могу ли я быть призван в армию, если призыв начинается 1 апреля, а 27 лет мне исполнится 9 мая?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если призыв начинается 1 апреля, а 27 лет мне исполнится 9 мая, могу ли я быть призван на военную службу с учётом того, что по приказу министра оборону отправление новобранцев в воинские части осуществляется с 20 мая? Спасибо!
31 марта 2020, 16:04, вопрос №2729067, Иван, г. Москва
2 ответа
Военное право
Призовут ли меня в армию после перепрохождения ВВК?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 22 года и военный билет у меня уже есть с категорией В, изначально при прохождении ввк ставили Б-4 но после пнд поставили диагноз F06.6 и зачислили в запас. С тех пор прошло много лет, водительские права у меня есть и запретов никаких нет, но суть вопроса такова. Могу ли я перепройти комиссию чтобы снять диагноз но при этом не призовут ли меня в армию? И возможно ли сменить категорию годности в ВБ? В военкомате мне сказали что как только я сниму диагноз меня могут призвать в армию до 27 лет т.к вышло какое то постановление летом 19 года, а раньше я читал что если ты зачислен в запас, то тебя не имеют права уже призвать. Хотелось бы проконсультироваться действительно ли поменялся закон и призовут ли меня при снятии диагноза в связи с «выздоровлением»? Есть планы переехать в другой город и работать по профессии где нужна другая категория годности в ВБ, поэтому хотелось бы узнать. Статья по которой меня зачислили в запас 14б 24г сказано в выписке из протокола
24 марта 2020, 10:04, вопрос №2722409, Олег, г. Новый Уренгой
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Призовут ли в этом случае в армию?
Я не являюсь гражданином РФ, но сейчас хочу его получать по программе носителя русского языка. Призовут ли в этом случае в армию?
08 января 2020, 07:03, вопрос №2638836, Артем, г. Москва
3 ответа
Военное право
Могут ли призвать в армию поле 29 декабря?
Меня хотят отчислить из колледжа за неуспеваемость 29 декабря, могут ли меня забрать в армию если у меня в военкомате лежит отсрочка(что я учусь в колледже) на 1 год?
25 декабря 2019, 22:33, вопрос №2631200, Илья, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли при таких условиях призвать в армию?
Здравствуйте,отбыл наказание 3 года по статье 228-1ч 3 недавно освободился призовут ли меня в армию?
25 ноября 2019, 11:43, вопрос №2599608, Максим, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли призвать в армию, если имеешьнесколько гражданств?
Являюсь жителем Донецка, имею на руках Украинский, Донецкий и вместе с ним и гражданства Украины и Донецка, отказа от них я нигде не писал. Недавно получил гражданство России и сегодня пришла повестка стать на воинский учет. Вопрос: стоит ли ходить ставиться, и могут ли вообще призвать в армию с несколькими гражданствами? И что мне будет если не становиться на учет?
24 ноября 2019, 12:16, вопрос №2598647, Иван, г. Саратов
4 ответа
Защита прав призывников
Могут ли призвать в армию, если нет внутреннего паспорта?
У меня нет внутреннего паспорта РФ, есть только загран (т.к никогда не жил в рф), сейчас приехал на учебу. Могут ли меня забрать в армию (постоянная прописка в Казахстане, временная регистрация на территории общаги)
18 ноября 2019, 13:54, вопрос №2592045, Данил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Могут ли призвать в армию с последнего курса?
Здравствуйте! Если студент два раза брал академический отпуск и время его обучения увеличилось более чем на 5 лет (при нормативном сроке - 4 года), то когда его могут забрать в армию? В любой призыв или по истечению 5 лет от начала учебы? Могут ли призвать в армию с последнего курса?
30 октября 2019, 14:32, вопрос №2570065, ирина, г. Москва
5 ответов
Военное право
Могут ли призвать в армию, если приезжаю в Россию на 60-70 дней?
Добрый вечер, получил гражданство РФ, сам с ДНР, проживаю постоянно там и соответственно регистрация там. Поехал в Россию на работу на вахту(пребывание в России не более 90 дней), потребовали стать на учёт, вахта 60-70 дней максимум и домой, есть контракт(договор) могут в эти сроки призвать в армию? 27 лет исполняется через месяц. Заранее спасибо за ответ
27 сентября 2019, 18:23, вопрос №2527047, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Возьмут ли в армию, если снять диагноз в военном билете?
Здравствуйте! 5 лет назад откосил от армии и получил военный билет с диагнозом "...расстройство личности". Проходил мед. комиссию для работы и психиатр отказался ставить печать, направив в психиатрический центр для снятия диагноза. Если сниму диагноз, заберут ли меня в армию. Возраст - 23 года
30 августа 2019, 10:49, вопрос №2491353, Дмитрий, г. Кострома
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли призвать в армию после 40 лет?
мне 43 года. Я не служил в армии и у мня есть два ребёнка (подростка). Сегодня сходил в военкомат сказали что отправят служить
28 мая 2019, 12:35, вопрос №2374877, акбулат, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли призвать на службу в армию в 27 лет?
Добрый день, могут ли призвать в армию в 27 лет? Я видел закон, в котором написано что призыв с 18 до 27ми, но после некоторых рассказов, прочитанных мною в интернете, как забирали 27ми летних, обосновывая тем, что в законе не написано включительно или нет, возник такой вопрос. Просто на днях уже исполняется 27 и вот думаю что делать, идти или нет в военкомат для получение билета?
31 марта 2019, 15:10, вопрос №2310921, Алексей, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Призыв в армию по достижении возраста 27 лет
Здравствуйте! скажите могут лЗдравствуйте,подскажите могут ли меня забрать в армию по достижению 27 лет!??и меня в 28 лет забрать в армию??
20 февраля 2019, 12:35, вопрос №2267415, Максим, г. Киселевск
2 ответа
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.07.2020