Могут ли призвать на службу в армию при указанных заболеваниях?

здравствуйте заберут ли в армию с этими болезнями синкопальные состояния по анамнезу тревожный синдром сопоствующие аномалия киммерли недостачность кардии катаральный дистальный рефлюкс эзофагит очаговая эритематозная гастропатия острые эрозии желудка с кровью

, максим, г. Ростов-на-Дону
Вера Мельникова
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, из перечисленных Вами заболеваний, интересное и однозначное — это эрозии желудка (освобождение от несения воинской службы), однако просто результат ФГДС недостаточен, тут необходимо собирать анамнез и дополнительно обследоваться.