Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2024 ипотека

Последние вопросы по теме «2017 ипотека»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Как оформить договор с ипотекой
Добрый день. Два года назад договорились с тещей о оформлении на нее ипотеки, т.к из нас двоих с супругой мы не проходили по оформлению на себя ипотеки. В данный момент мы оплачиваем каждый месяц с супругой, оплачивать нам еще предстоит 10 лет, что бы подстраховать себя на будущее, можно ли оформить договор что бы с каждой ежемесячной оплатой квартира переходила на нас с супругой 50/50 в % соотношении (как я это вижу: оплатили 1 месяц = у тещи выкупили 1% оплатили 12 месяцев = 12% выкупили). Или какие еще есть варианты. Спасибо.
, вопрос №1013752, Захар, г. Москва
Ипотека
Как не остаться без жилья, если квартира ипотечная и есть большая закредитованность?
У меня большая закредитованность, квартира ипотечная. Как сделать что бы семья не осталась без жилья?
, вопрос №1008269, Альберт, г. Сургут
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ипотека
Кто составляет договор купли-продажи по ипотеке?
Добрый день. Планируем брать квартиру по ипотеке(одобрение есть). Продавец согласен продавать по ипотеке, сейчас его риэлтор вместо него оформляет документы на собственность, т.к новостройка, дом сдан, ключи у него есть на руках. Продавец предлагает делить расходы пополам(по 25т.р.): т.е. риэлтор получит деньги за юридическое сопровождение сделки. Есть ли мне смысл соглашаться на эти условия(учитывая что риэлтор со стороны продавца)и платить, т.к. мне нужна помощь только в составлении договора купли-продажи. Кто обычно при ипотечной сделке составляет ДКП, продавец или покупатель? Может ли сделать это банк, который выдает ипотечный кредит?
, вопрос №348323, Руслан Ги, г. Москва
Договорное право
Аренда обремененного ипотекой имущества
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а каким образом в договоре аренды производственных помещений указывается, то, что это помещение находится в залоге у банка
, вопрос №243270, Елена, г. Руза
Ипотека
Как разделить счета по ипотеки после развода
в 2006г сын взяли ипотеку затем развелись в 2010г жена не чего не отдала и поменяла замки не впускала в квартиру все что нажили все осталось у ее она платила сама ипотеку после развода а сейчас она требует что б он отказался от своей доли за 100т р она даже личные вещи его не отдала . У них еще было заявление на погашение как молодая семья. Сейчас она говорит что после развода она вписала себя и двух близнецов своих в этот документ дали ей на погашение как не полная семья (он брал ее в жены с детьми ) дети не его.Помогите как и поступить что б доля его остальсь .Как обратится в суд что б разделить счета и самим платить ипотеку.
, вопрос №102904, Надежда Новоковская, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.10.2015