Аренда обремененного ипотекой имущества
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а каким образом в договоре аренды производственных помещений указывается, то, что это помещение находится в залоге у банка
, Елена, г. Руза
Здравствуйте, Елена. Необходимо включить в договор пункт следующего содержания:
«Объект (производственные помещения) находятся в залоге у ___ (залогодержатель) на основании ______ (указать реквизиты договора либо иного документа, на основании которого установлено обременение в виде залога).»