Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за тонировку

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за тонировку? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за тонировку, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за тонировку»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерность тонировки стекол автомобиля со светопропускаемостью 5%
Доброго времени суток!У меня на автомобиле тонировка боковых передних стекол со светопропускаимостью 5% с недавнего времени стали выписывать предписание в течении 10 суток устранить нарушение если не устраняешь или по новой попадаешь в течении 3 месяцев увозят на суд.Вопрос:Законны данные действия со стороны блюстителей закона и как избежать выписывания предписания не снимая тонировку ?
, вопрос №2060619, Михаил, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность грозит за тонировку, кроме штрафа?
За тонировку сотрудник ГИБДД выписывает штраф 500р. Кроме этого выписывается постановление о снятии тонировки, или может ли сотрудник заставить снять тонировку?
, вопрос №2045408, Асиет, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оштрафовали за тонировку ветровых стекол и потребовали устранения нарушения на месте
Сотрудник ГИБДД выписал штраф за тонировку стекол нарушение %, да согласна нарушение было. Заставил снять на месте после составления протокола. Имел ли на это право? Разве я не имею права устранить в течении суток?
, вопрос №2044921, Марина, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерно ли выписали штраф за темное лобовое стекло?
Доброго времени суток. Я владею авто Лада приора. У меня тонировки нет , и не было. Стоит лобовое стекло темное. Которое не проходит по госту , какому из них не знаю. Замеры производились с нарушениями. Ввписали пркдписание о замене лобового стекла. Если нп выполню, то посадят. Правомерны ли их действия. И акт или предписание на руки не выдали. Выписали штраф за тонировку .
, вопрос №2038764, Станислав, г. Майкоп
ДТП, ГИБДД, ПДД
Один и тот же штраф на автомобиле и на правах водителя
Добрый день! Я являюсь собственником автомобиля. Страховка неограниченная, то есть может сесть за руль любой человек. Моему молодому человеку,будучи за рулем моего автомобиля, сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку. Штраф мы оплатили, с его прав этот штраф пропал, а вот с автомобиля-нет(смотрим через специальное приложение для штрафов). Скажите,пожалуйста, могут ли быть у меня(собственника) в дальнейшем какие-то проблемы из-за, якобы, непогашенного штрафа на автомобиле?
, вопрос №2038050, Людмила, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли обжаловать решение инспектора и продолжать эксплуатировать автомобиль?
Сегодня выписали штраф за тонировку, у меня автомобиль газ 3110 купил я ее в 2001 году на ней били установлены заводом тонированные стекла соответствующие в то время госту, имеется штамп на стекле померили прибором у меня не соответствие 30% т.е светопропускаемость должна быть согласно новому госту 75% а у меня 42% что делать заранее благодарен
, вопрос №2022976, Олег, г. Благовещенск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли мне выписать штраф за тонировку передних стекол автомобиля?
Могут ли мне выписать штраф за тонировку передних стекол автомобиля не по ГОСТу, если я успел снять её до измерения её светпроспускаемости? В принципе я её снял ещё до подхода инспектора, то есть он видел тонированные стекла только в движущемся авто, при его подходе к машине, стекла были уже "чистые". Вместе с тем, у него нет ни видеозаписи, ни свидетелей, подтверждающих факт тонировки. По возможности прошу дать ответ со ссылками на НПА, так как предстоит скорее всего суд.
, вопрос №2011725, Виталий Кремнев, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой установлен срок требования о снятии тонировки?
Остановили ДПС, выписали штраф за тонировку и требование, вопрос такой, сколько действует это требование? слышал что нужно ждать 2 месяца, это правда?
, вопрос №2003626, Влад, г. Бузулук
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли выписать штраф за тонировку без замера?
Сегодня меня остановили ГИБДД и сказали "будем каждый раз по 500 рублей выписывать.. даже без прибора, просто напишу типо пункт 7.3 пдд, нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя" пока я не сниму тонировку .законно ли это?
, вопрос №2000531, Магомед Расулов, г. Черкесск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков размер штрафа за нарушение светопропускаемости тонировки передних стекол авто?
Добрый день. Какой на сегодняшний день штраф за нарушение светопропускаемости тонировки передних стёкол? И в каких случаях лишают прав, или снимают номера?
, вопрос №1996037, Артур, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит, если не подписал предписание?
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс штраф за тонировку я подписал , но предписание подписывать не стал , что за это будет ? И действует ли оно ? Сотрудники вели себя очень дерзко сами двери открывали окна , когда достал телефон и хотел их снять на видео они сказали это запрещено законом . Как мне быть , устранить ее я не отказывался
, вопрос №1994355, Илья, г. Вологда
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как определяется срок действия требования о снятии тонировки?
Какой срок действия требования о снятии тонировки? Мне выписали штраф за тонировку и вместе с ним требование о снятии тонировки в течение 10 дней. На сколько я знаю, если меня остановят ДПС, меня могут привлечь к административной ответственности в виде ареста до 15 суток. Через какой срок это требование потеряет свою силу?
, вопрос №1946980, Алексей, г. Иваново
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно обжаловать штраф за тонировку передних боковых стекол?
Не подписал требование, и как обжаловать этот штраф? Подскажите пожалуйста буду очень благодарен!!!
, вопрос №1933792, Михаил, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия, если выписали требование-штраф за тонировку?
Сегодня Выписали требование Как лучше сделать чтобы не снимать тонировку ? И можно ли вообще так сделать.
, вопрос №1919154, Сергей, г. Саранск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вправе ли инспектор ГИБДД замерять тонировку не на стационарном посту в 2018 году?
В праве ли инспектор гибддд замерять тонировку не на стационарном посту в 2018 году!? И какая сумма штрафа за тонировку?
, вопрос №1882675, Станислав, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.07.2018